Наши услуги:  

26.10.2017 | Итоги конференции «Защита от коррозии – 2017» в Экспофоруме


Антикоррозионная защита металлоконструкций – насущный вопрос для ученых и ведущих специалистов в этой сфере. Именно поэтому регулярно проводятся различные мероприятия, посвященные актуальной проблеме. Одно из таковых, которое прошло с 3 по 6 октября в Санкт-Петербурге, – международная выставка «Защита от коррозии».


Цели

Ключевой темой мероприятия стала защита от коррозионных процессов на поверхности трубопроводов и объектах нефтегазовой инфраструктуры. Обсуждались современные методы цинкования металлоконструкций и новые решения в этой сфере. Целью конференции было выработать эффективные пути по снижению негативного влияния окружающей среды на трубопроводы.

Участники

  • поддержать выставку решил «Газпром», так как он выступает основным заинтересованным лицом в сфере антикоррозионной защиты металлоконструкций;
  • почётными участниками мероприятия стали также эксперты компаний, которые занимаются решением проблем отрасли. Представители бизнеса презентовали разработки и инновационные предложения;
  • посетителями оказались преимущественно потенциальные потребители продукции, то есть владельцы соответствующих предприятий и люди, по долгу профессии имеющие дело с металлическими изделиями.

Итоги выставки: факты в цифрах

Всего мероприятие посетили гости из 7 стран, что возвело его в ранг международного. В программе конгресса значились более 200 участников. Если говорить о слушателях, то их количество превысило 3 тысячи.

В целом мероприятие прошло на достойном уровне, что говорит о качественной подготовке организаторами.

(с) zn-hot.ru 2009